Осень разноцветная

педагога дополнительного образования

Дмитриенко Юлии Владимировны

Осень разноцветная

С 30 сентября по 11октября в нашем детском саду прошло образовательное событие “Осень разноцветная” под руководством педагога дополнительного образования Дмитриенко Ю.В. и музыкального руководителя Бибишевой М.А. Лето попрощалось с ребятами, оставив им тёплые и радостные воспоминания. На смену пришла осень разноцветная, которая поинтересовалась, смогут ли дети найти её цвета в радуге. «Красный в грозди рябинки, нарисуем натюрморт и споём песенку про рябинку»,-  предложили ребята. Так две недели дошколята находили цвета радуги в осени, изучая песни, танцы, стихи, поговорки, рисовали, лепили, устраивали вернисажи и выставки поделок из работ, сделанных вместе с родителями. Закончилось всё выставкой и осенним музыкальным концертом. Весело и радужно золотая осень закружилась в танце и осталась довольна тем, что дети нашли в ней все  краски радуги и  полюбили её.

Дата последнего обновления страницы 14.07.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»